Кот-книголюб рекомендует

Дорогие ребята! Предлагаем вашему вниманию серию книг для среднего школьного возраста «Невероятные истории».

Это увлекательные произведения современных писателей для подростков. Здесь есть все: и захватывающие приключения, и неожиданные повороты сюжета.

В эту серию вошло несколько авторов: Юрий Ситников, Владимир и Наталья Пересвет, Сергей Климкович, Егор Крымов.

Юрий Ситников пишет в разных жанрах. Его книги рассчитаны на самую широкую читательскую аудиторию.

Предлагаем вам познакомиться с книгами автора, которые есть в нашей библиотеке:

«Остров пропавшего смеха»

«Загадки на выживание»

«Жребий на неудачу»

«Магия долины Ив»

«Украденное волшебство» и другие.

Владимир и Наталья Пересвет пишут книги разного жанра: от младших школьников до подростков. Главная цель их творчества – вызвать добрые чувства в юных читателях, поддержать интерес к окружающему миру, пробудить любовь к добру и правде, честности и справедливости.

Сергей Климкович пишет для взрослых и детей. Автор придумал для своих книг особый жанр и назвал его литературой для жизни.  С.Климкович уверен, что детская литература должна быть доброй, отвлекать подрастающее поколение от гаджетов и заронить интерес к книге. Его книги учат дружбе, взаимовыручке и честности.

Егор Крымов. Его произведения захватывают и не отпускают от первой до последней страницы. На примере героев книг автор показывает, какое значение имеют в жизни каждого человека настоящая дружба, взаимовыручка в трудной ситуации, забота о близких.

С произведениями данных авторов вы можете познакомиться в нашей библиотеке.

Желаем вам волнующих и увлекательных приключений вместе с героями книг.