Внутришкольный конкурс «Педагог года»

29 ноября стартует внутришкольный конкурс «Педагог года».
Опытные учителя и молодые педагоги представят свой опыт в рамках конкурсных испытаний: «Методическая мастерская», «Урок» и «Мастер-класс».
Конкурс «Учитель года» — это крупное и эмоциональное событие, которое навсегда остаётся в памяти любого педагога. А для многих участие в нём – это едва ли не самое значимое и важное воспоминание в жизни.
Профессиональный конкурс «Учитель года» – самое масштабное, массовое и престижное профессиональное состязание в России. Учителя, принявшие в нём участие, навсегда остаются в конкурсном движении, они получают колоссальный опыт, профессионально и личностно развиваются, обретают новые знакомства и смыслы.
Мы желаем нашим педагогам получить удовольствие от участия, удачи и новых эмоций. Дальнейшим шагом для победителей школьного этапа будет участие в городском конкурсе «Педагог года».