Запись в 1-й класс

ВНИМАНИЕ!

с 01.04.2021 г. начинается запись в 1-й класс.
Количество планируемых мест в 1-х классах на
2021-2022 учебный год – 75 человек.

График записи:

вторник 10.00 – 12.00
четверг 17.00 – 19.30

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:
  • документ, подтверждающий родство заявителя /или законность представления прав обучающегося, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.