Защитники Отечеста

ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»
Даты проекта: 21.01.2023 — 23.02.2023
Участники: ученики 1 – 11 классов.
Используемые формы работы: спортивные соревнования, веселые старты, спартакиады, мероприятие «Смотр строя и песни», турниры, уроки мужества, патриотические линейки, конкурсы чтецов, просмотры патриотических фильмов, конкурсы рисунков.
Описание проекта: Данный проект направлен на развитие спортивно-патриотического движения в школе. Реализуется в виде спортивно-патриотического месячника, наполненного разнообразными событиями и мероприятиями, организаторами которых являются как педагоги, так и ученики школы. Подготовка к реализации проекта проходит с 21 января по 1 февраля и включает сбор инициативной группы, планирование событий на месяц и распределение обязанностей. В феврале проходит реализация проекта, непосредственное проведение всех запланированных форм работы, а также подведение итогов.