«Педагог года города Тюмени»

Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Тюмени»
В ДК «Нефтяник» 18 марта 2022 были названы имена лучших специалистов сфер образования, культуры, спорта и молодежной политики. На победу в трёх профессиональных состязаниях претендовали около 120 участников. Самым массовым стал конкурс «Педагог года -2022». Он в первые проходил сразу в 8 номинациях. На этот раз к соревнованиям подключились классные руководители и молодые руководители детских садов и школ. На церемонии закрытия принимали участия от нашей школы классный руководитель 2 «А» класса Дарья Владимировна – номинация «Классный руководитель года» и директор Татьяна Викторовна – номинация «Молодой руководитель года». Дарья Владимировна получила сертификат участника очного этапа городского межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2022», Татьяна Викторовна получила сертификат участника суперфинала городского межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2022». Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых успехов!