«Поделись своим знанием»

В рамках проекта «Поделись своим знанием» нашу школу посетили особые гости!

1.Сибгатуллин Файзулла Минигариевич — генеральный директор «Тюменспецтранс»

1. Кудрявцев Борис Александрович — начальник службы безопасности таксомоторного парка
  2. Атяшев Владимир Борисович — зам/начальника СП- 4 «Тюменнефтегеофизика»
  3. Михайлов Георгий Михайлович – президент Тюменской городской и областной Федераций настольного тенниса

Казалось бы, очень разные люди, но их объединяет сразу несколько вещей — каждый из них учился в 26 школе и каждый из них был учеником Юрия Александровича Козлова — учителя физкультуры!

Наши гости поделились историями из своих школьных времён. Рассказали о том, как много Юрий Александрович вложил в каждого из них, как способствовал их развитию не только в спорте, но и помогал каждому становиться личностью!

Очень интересными были рассказы о жизни того времени! Ну а в финале — ребята сделали с нашими гостями фото на память