Праздничный день, посвященной Международному женскому дню

Заходя в школу слышишь музыку, значит точно какой-то праздник!

Праздничный день, посвященной Международному женскому дню, прошел в школе.

В этом году окончание масленичной недели совпало с днем девочек, и у многих на чаепитиях, в рамках классного часа, были не только блины, но и развлечения в стиле масленицы.

Некоторые даже чистили картофель.

По традиции, в школе девочек встречали парни, в этом году, они вручали открытки всем представительницам прекрасного пола.

А еще на сцене в столовой, все желающие могли сфотографироваться в фотозоне «Коллекция «Весна 2022», и почувствовать себя в образе куклы Барби.

Активисты приготовили концерт в честь праздника весны и дня защитника Отечества, на нем присутствовали педагоги и сотрудники школы, а прямой эфир, позволил побывать на нем, всем желающим.

Трансляция позволила показать таланты ребят не только присутствующим, но и родителям и всем, кто хотел бы, но не смог присутствовать из-за ограничений.

В итоге праздник был в каждом классе и даже у многих дома.

Еще раз поздравляем девочек, девушек и женщин с праздником! И желаем в первую очередь полюбить и принять себя!