«Экологическая тропа. Береги свою планету, ведь другой на свете нет!

На основании плана воспитательной работы в начальной школе с 29 сентября по 7 октября 2021года  — проводилась предметная неделя по окружающему миру: «Экологическая тропа. Береги свою планету, ведь другой на свете нет! Огранизаторами Являлись : Алирзаева Д.Э , Огренич Д.В.»

Целью проведения предметной недели было: пробудить интерес к живому,  учить воспринимать гармонию и красоту природы, чувствовать, любить и охранять её.

Учащимся в течении недели были предложены общеразвивающие и творческие задания, такие, как : «Посади дерево», «Знатоки природы», «конкурс главных редакторов –  создание кроссворды и ребусов», Фотоконкурс «Береги свою природу», и в заключении конкурс поделок «Осенняя кладовая»

Дети активно участвовали во конкурсах и ответственно подошли к выполнению заданий.