Экскурсия

04.10.2021    учащиеся 2 «Г» класса выезжали на природу в Кулига парк в сопровождении классного руководителя Медведевой Светланы Николаевны и двух представителей от родителей учащихся. Экскурсия проводилась в рамках развлекательно-познавательного мероприятия. Дети освоили маршрут в 350 метров на «тарзанке», спустились вниз по склону и прошли познавательный маршрут в верхнюю часть местности. На верхнем маршруте детей дополнительно сопровождал гид по флоре и фауне данной местности. В середине маршрута был небольшой привал, где дети отдохнули и выпили чай с перекусами. Настроение детей было отличное. Такие мероприятия даёт возможность детям познать не только природу, красоту местного края, но и одноклассников, а самое главное –себя!