ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

День Героев Отечества в России отмечается 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Эта дата посвящена всем Героям жившим на территории нашей Родины, внесшем свой вклад в ее жизнь и развитие!

В нашей школе прошло много событий, посвященных этому празднику!

Прошли торжественные линейки, на которых перед ребятами выступил Пономарев Сергей Николаевич — заведующий отделом воспитательной работы тюменского президентского кадетского училища! В обращении к ребятам он подчеркнул важность того, чтобы каждый из нас помнил и чтил героев!

Также в каждом классе прошли классные часы, в формате КВИЗ игры ребята смогли проявить свои знания о Героях СССР и России!

Ученики начальной школы посетили мемориал имени Николая Карбышева, возложив к нему цветы!