Запись в первый класс.

ВНИМАНИЕ!

с 01.04.2024 г. начинается запись в 1-й класс.
Количество планируемых мест в 1-х классах на
2024-2025 учебный год – 90 человек.

График записи:

вторник 10.00 – 12.00
четверг 17.00 – 19.00

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя.
  3. Оригинал свидетельства о рождении полнородных и (или) не полнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и (или) не полнородные брат и (или) сестра).
  4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:
    • документ, подтверждающий родство заявителя /или законность представления прав обучающегося, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
    • иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.