Региональный семинар-совещание навигаторов детства

• Региональный семинар-совещание навигаторов детства завершился •

15 декабря советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальные координаторы федерального проекта «Навигаторы детства» встретились на региональном семинаре-совещании, 26 школу представляла Евгения Дмитриевна.

♦ В рамках программы участники общались с представителями власти о патриотическом воспитании подрастающего поколения и прошли образовательную программу: узнали, как всё успевать, управлять эмоциями и как справиться с эмоциональным выгоранием, узнали о специфики психологии зумеров, обсудили реализацию программы воспитательной деятельности в общеобразовательной организации в 2021 году, в дружном кругу спели душевные песни. И всё это — только часть разнообразной и очень интересной программы.

♦ «Это были насыщенные 3 дня, идеи и способы их реализаций появлялись на каждой встрече с экспертами, были даже небольшие открытия о себе. Поняла в каком направлении стоит двигаться именно мне, что стоит изменить или поменять мнение. На семинаре успела не только новые знания получить, а еще и танец выучить. Приятно быть в атмосфере иной от школьной, думаю для многих педагогов такие события, являются частью профилактики эмоционального выгорания. Я очень рада, что побывала на встрече навигаторов детства Тюменской области» говорит Евгения Дмитриевна.

Читайте также: