с днем защитника Отечества!

Встреча с музыкой и открытками, приятные поздравления, конфеты, подарки, классные часы, зарядка, изготовление открыток, сегодня успели всё!
Поздравляем всех мужчин с праздником, с днем защитника Отечества!

Только вышли с дистанционного обучения и сразу «в бой» Эти два дня принесли массу эмоций от встреч, разговоров, уроков и конечно же праздников.
Сегодня поговорили об истории праздника, приняли участие в мастер-классах, которые проводил совет старшеклассников совместно с навигатором детства Евгенией Дмитриевной, 5 классов даже делали зарядку (ведь её делают, каждое утро, военные), кто-то даже успел устроить чаепитие, открытки и рисунки отправились, сегодня в рюкзаках, к их будущим владельцам.

Очень здорово ощущать себя в школе как в родном месте, и кажется, в этот день мы этого достигли!

Смотрите ролик о праздничном дне, и больше фото в группе vk.com/school26tmn