Экскурсия в библиотеку

16 октября 2021 года Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева и Тюменский региональный центр-филиал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина провели обзорную экскурсию для учащихся 10А класса нашей школы.

Учащиеся и педагог — библиотекарь Лаптева С.А. получили бесплатный электронный читательский билет.

Во время экскурсии учащихся познакомили с возможностями библиотеки, ее уникальными книжными фондами, с новейшим современным оборудованием, показали, как получать информацию из различных источников, продемонстрировали электронный контент Президентской библиотеки и доступ к ее ресурсам.