«Здесь первый звонок прозвенел невзначай,
Здесь первый учитель, здесь радость мечтаний…
Нет, школа родная, не скажем: «Прощай!»
Мы скажем: «Любимая! Жди! До свидания!»»

Последний звонок прозвенел для ребят 9х и 11х классов. Слова напутствия, воспоминания, близкие люди рядом, учителя, выпускники.
19 мая школа была полна гостями и эмоциями. Дождь за окном не нарушил домашнюю, родную атмосферу.
По сложившейся традиции, директор школы, Иванищева Татьяна Викторовна, огласила приказ о допуске к ЕГЭ и ОГЭ. Классные руководители и первые учителя сказали слова-пожелания, выпускники подготовили творческие номера, в ответ им второклассники напомнили, какими были виновники торжества. И конечно же, отличившиеся ученики подали последний школьный звонок, а перед этим был вальс.

этот выпуск у 11 классов, немного особенный, ведь прошлый раз, из-за пандемии, последний звонок прошел у выпускников онлайн.

Желаем выпускникам добиваться успехов и с легкостью преодолевать все трудности!