Тхэквондо в Алтае!

🔥С 20 июля по 5 августа на спортивной базе Колибри (Республика Алтай) прошли учебно-тренировочные сборы по Тхэквондо ИТФ
✅В сборах приняли участие спортсмены МАОУ СОШ 26 г.Тюмени и спортсмены из ХМАО-Югры под руководством тренерского состава: Минхазова А.А., Третьякова И.Н., Альмухаметова А. А. Общее количество 50 человек.

🥊Главным акцентом сборов была работа над общей физической подготовкой и ударной техникой рук. Каждый день проходило по три учебно-тренировочных занятия: утренняя пробежка по горам, дневная и вечерняя тренировка.

Также для наших ребят был проведён мастер класс от Чемпиона мира по каратэ. Проведены учебные спарринги с командой боксеров.

⚽Сыграли товарищеские матчи в волейбол и футбол. В волейболе наши ребята были сильнее брейкдандистов, а в футболе в дополнительное время уступили борцам.

⛰Помимо тренировок ребята, посетили гору «Чертов палец», общий путь составляет около шести километров. Поднявшись на вершину, с высоты птичьего полёта видны красивейшие виды на горы, на долину реки Катунь и на озеро Ая. На вершине горы состоялась фотоссесия в добках.

  • Побывали на экскурсии в Манжерок.
  • Посетили Большую Тавдинскую пещеру, где ребята услышали увлекательный рассказ экскурсовода о пещере, ее тайнах и легендах.
    -Купались на озере Ая.
    -Катались верхом на лошадях по горам Алтая
    🎇В крайний день сборов мы подвели итоги возле костра, пожарили сосиски и запустили праздничный салют!

Дети отлично потренировались, отдохнули, набрались сил, энергии и готовы к предстоящему сезону!!!

Читайте также: