Добрый день, ребята!

В нашей школе проходит неделя иностранных языков, вас ждет много интересных и увлекательных событий.

Школьная библиотека  организовала для вас книжную выставку зарубежных сказок  «Путешествие в волшебную страну».

На выставке представлены книги известных вам авторов. Многие сказки вам знакомы, но есть  произведения, с которыми вам предстоит еще познакомиться.

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на современных писателей-сказочников. Знакомьтесь: Мира Лобе, Анна Лотт, Таня Шварце, Пол Стюарт.

Помните, что именно сказки учат нас быть добрыми и справедливыми, защищать слабых, преодолевать трудности и побеждать зло, воспитывать в себе силу духа и смелость.

Ребята, которые любят читать зарубежные сказки, могут принять участие в викторине, вопросы размещены на сайте школы в разделе библиотека. Ответы с указанием фамилии, имени, класса можно выслать на электронный адрес:  slapteva.0569@gmail.com